Вест Хэм – Манчестер Юнайтед прогноз

Прогнозы на матчи Английской Премьер-лиги от редакции портала JamSport. Самые популярные события и самые выгодные их исходы!

21 декабря 2023 г. Автор:

Смотреть Все матчи

Стоит начать с того, что футбол Англии часто готов удивлять своих фанатов и надеемся, что 18 тур АПЛ не станет исключением. Английская Премьер лига славиться своими противостояниями и уже 23.12 мы увидим интересное противостояние Вест Хэм Манчестер Юнайтед прогноз на который также готовы расписать вам прямо сейчас!

Сперва стоит начать со статистики команд за последние несколько матчей, после чего будет намного легче предсказать - кто же сможет выиграть.

Вест Хэм Манчестер Юнайтед прогноз

Вест Хэм Манчестер Юнайтед прогноз: статистика команд

В этом сезоне эти команды проявляют себя крайне неплохо, в особенности хорошо это показывает таблица АПЛ, где мы можем увидеть МЮ на 7 месте, а Вест Хэм соответственно на 8. Такое расположение и приближающийся матч обещает зрителям незабываемое зрелище в борьбе за еврокубки.

Бонус на АПЛ

Вест Хэм: статистика прошедших матчей

Несмотря на то, что многие команды АПЛ не воспринимают «молотобойцев», как серьезных соперников, они крайне неплохо показывают себя в этом сезоне. В особенности хочется отметить лидеров коллектива, включая Пакету и Боуэна, которые проявляют себя просто отлично.

Вот немного статистики команды, прежде чем мы сможем сделать Вест Хэм Манчестер Юнайтед прогноз:

Победы 3
Ничьи 0
Поражения 2
Забито в среднем 1.6
Пропущено голов 6

Вест Хэм прогноз

МЮ накануне матча: статистика команды

На МЮ без слез не взглянешь. Несмотря на то, что команда достаточно неплохо показывала себя на протяжении чемпионата во встречах со всеми грандами, им как-то удается оступаться против совсем слабых соперников. И если победить тот же Ньюкасл - сложно и у Тен Хаага не вышло сделать это, то не выиграть Борнмут - это уже о чем-то говорит.

Зачастую команда выходит играть по четкому плану, но под конец матча он куда-то исчезает и начинают проявляться ошибки, за которые футбол Англии просто не прощает.

Победы 1
Ничьи 1
Поражения 3
Забито в среднем 0.4
Пропущено голов 6

МЮ накануне матча

Какой Вест Хэм - МЮ прогноз можно сделать?

Как мы можем видеть, Манчестер Юнайтед вряд ли готов выиграть такой крепкий клуб, как Вест Хэм, поэтому мы смело можем говорить о победе «молотобойцев». Также стоит отметить, что на 1.6 голов в среднем у Вест Хэма, МЮ забивает лишь 0.4 в среднем за матч, что является крайне плохим показателем - тотал голов 2.5М также вполне вероятен. Многие рискуют предположить, что матч и вовсе может закончиться ничьей, а наши аналитики настаивают, что оба клуба забьют.

Давать Вест Хэм - МЮ прогноз достаточно сложно, ведь никогда не знаешь что ожидать от «красных дьяволов», но даже несмотря на это их визави выглядят куда более сильнее и с большим шансом смогут выиграть этот матч.

Вест Хэм - Манчестер Юнайтед прогноз на 1win

Если вы давно хотели начать зарабатывать реальные деньги делая ставки на спорт, то 1win бк с радостью предоставит вам такую возможность. Вот коэффициенты на некоторые исходы, которые мы успели описать выше.

Победа Вест Хэм 2.61
Ничья 3.7
Победа МЮ 2.58

Бонус на АПЛ

Если же вы не хотите ставить просто на победу и вас интересуют более интересные варианты, то и тут 1win есть что вам предложить:

Тотал голов 2.5М 2.17
Обе забьют - Да 1.56

Вы можете делать ставки со своего Андроид или IOS смартфона, а если вас интересует онлайн трансляция матчей, то и тут вы не прогадаете. Вест Хэм Манчестер Юнайтед прогноз может помочь вам забрать первые денежные средства и упускать эту возможность нельзя!