Манчестер Юнайтед уже выбирает нового тренера, но Сульшер еще у руля

27 октября 2021 г. Автор:

Боссы «Манчестер Юнайтед» поставили Сульшеру ультиматум

Сульшеру дали три матча на исправление ситуации, но руководство «Манчестер Юнайтед» уже присматривается к другим кандидатам.

Сульшер Манчестер Юнайтед

После разгромного поражения от «Ливерпуля» в 9-м туре АПЛ сразу пошли разговоры об отставке главного тренера «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннара Сульшера. Руководство проявило лояльность к тренеру, однако их терпения хватит всего на следующие три матча. Если за это время норвежец никак не исправит игру команды, то будет уволен из клуба. Напомним, что следующие три матча дьяволы играют с «Тоттенхэмом»,« Манчестер Сити» и «Уотфордом».

Многие утверждают, что таким образом боссы «МЮ» просто дают себе время на поиски качественной замены. Увольнение Сульшера и вправду напрашивается, но остается вопрос: кто сможет возглавить «Манчестер Юнайтед»? Первыми на ум приходят Антонио Конте и Зинедин Зидан, которые в данный момент не имеют клубной прописки. Более предпочтительным смотрится вариант с итальянцем, поскольку он уже выигрывал кубок АПЛ. Зидан, в свою очередь, отлично ладит со звездами, которыми без сомнения  игроки из Манчестера и являются.

Во всяком случае, в то, что Сульшер останется у руля «МЮ», верится с трудом. На это и намекают следующие три соперника в Английской Премьер-лиге.