Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити: Прогноз матча (06.11.21)

4 ноября 2021 г. Автор:

Смотреть Все матчи

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити»

Дерби Манчестера состоится уже на этих выходных! Этот матч всегда привлекает внимание всех поклонников АПЛ, а на этот раз интригу вносят еще и предматчевые расклады. Победа нужна обоим клубам, поэтому сражение обещает быть очень интересным и непредсказуемым. Однако мы постараемся спрогнозировать матч «Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити», предложив свои варианты для ставки.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Первым стоит отметить форму обеих команд. «Манчестер Сити» подходит ко встрече в полной боевой готовности, однако крайний матч АПЛ команда провалила. На прошедших выходных «горожане» ездили в гости к «Кристал Пэлас», проиграв со счетом 2:0. Но это не говорит о плохой форме, скорее о невезении. К тому же, большую часть матча подопечные Пепа Гвардиолы играли в меньшинстве, что сильно повлияло на результат.

Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити: кто победит?

Ситуация с «Манчестер Юнайтед» намного интереснее. Хоть «красные дьяволы» и выиграли последний матч в АПЛ, игру команды вряд-ли можно назвать налаженной. Результаты «МЮ» очень зависит от индивидуального мастерства лидеров коллектива: Криштиану Роналду и Бруну Фернандеша. Команда по прежнему много пропускает, что подтвердил и последний матч в ЛЧ с Аталантой.

Однако может сыграть фактор того, что игроки объединятся и выдадут прекрасный матч ради своего тренера, который находится под угрозой увольнения. Напомним, что руководство клуба дало Уле Гуннару Сульшеру 3 матча на исправление ситуации в чемпионате Англии по футболу. Первый матч дал понять, что команда готова сражаться за своего наставника. Также стоит учитывать, что «МЮ» довольно комфортно играть вторым номерам, проводя опасные контратаки. Может сыграть и фактор домашнего поля, которое, как правило, добавляет шансов на хороший результат.

Прогноз на матч : победа «Манчестер Юнайтед»

Варианты для ставки:

  • Победа МЮ или ничья — коэффициент: 2,08;
  • Тотал меньше 2,5 — коэффициент: 2,35;
  • Гол Криштиану Роналду — коэффициент: 7.