Манчестер Юнайтед — Ливерпуль: Прогноз и анонс матча

22 октября 2021 г. Автор:

Смотреть Все матчи

Прогноз матча: Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Предстоящий матч АПЛ между «МЮ» и «Ливерпулем» обещает быть очень зрелищным. За первые 8 туров Английской Премьер-лиги команды на двоих забили почти 40 голов. При этом нельзя сказать, что «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» надежно играют в обороне. Исходя из этого, сразу можно предположить, что в матче будет забито немало голов.

Манчестер Юнайте - Ливерпуль

Касательно исхода: несмотря на то, что матч будет проходить в Манчестере, фаворитом данной встречи является «Ливерпуль». В чемпионате Англии по футболу «красные» идут без поражений, хотя уже дважды встречались с топ-клубами. Стоит отметить, что во всех матчах АПЛ «Ливерпуль» забивал 2 и более гола. Лишь в матче с «Челси» «мерсисайдцы» смогли забить всего единожды, что намекает на некую закономерность.

Если говорить про «Манчестер Юнайтед», то их выступление в Английской Премьер лиге нельзя назвать удачным. Подопечные Сульшера занимают всего 6-е место в турнирной таблице АПЛ, выиграв только 4 матча. Также отметим, что «МЮ» в этом сезоне только один раз сыграли на ноль. Команда никак не может найти свою игру, имея при этом очень сложный календарь в АПЛ. Вдобавок к этому, на неделе «Манчестер Юнайтед» имел очень сложный и изнурительный матч в ЛЧ.

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль: победа «Ливерпуля»

Варианты для ставки:

  • Победа «Ливерпуля» — коэффициент: 2,2;
  • Тотал больше 3,5 — коэффициент: 2,3;
  • Гол Мохаммеда Салаха — коэффициент: 5,4.