Ливерпуль – Челси прогноз

Прогнозы на матчи Английской Премьер-лиги от редакции портала JamSport. Самые популярные события и самые выгодные их исходы!

25 января 2024 г. Автор:

Смотреть Все матчи

Ливерпуль – Челси информация про матч

Те, кто любят футбол Англии наверняка ждут каждый матч АПЛ с нетерпением. Оно и не удивительно, ведь каждая встреча в этом чемпионате проходит в огромном напряжении. И уже очень скоро, в 22-ом туре АПЛ между собой столкнутся Ливерпуль и Челси, а мы сегодня попробуем предугадать, кто же окажется сильнее, чтобы вы могли выиграть деньги используя наш Ливерпуль Челси прогноз!

Сперва немного информации про этот матч: Ливерпуль будет принимать Челси на своем стадионе, что точно должно повлиять на моральный дух команды из Лондона, но как все будет на самом деле, нам покажет только время. Чемпионат Англии по футболу готов удивлять, давайте посмотрим, готовы ли команды к такому принципиальному матчу?

Ливерпуль Челси прогноз

Ливерпуль Челси прогноз: форма команд

В какой же форме подходят оба клуба к этому противостоянию? Давайте взглянем на их последние результаты, а также проанализируем насколько они будут готовы к такому матчу, ведь не стоит забывать, что Юрген Клопп движется к очередному чемпионству, а вот Челси борется за выживание где-то в середине таблицы.

Эти команды АПЛ точно смогут показать нам отличный футбол, но для того, чтобы дать точный Ливерпуль Челси прогноз, давайте все-таки взглянем на каждую из них по отдельности.

Бонус на АПЛ

Ливерпуль накануне матча

Команда Юргена Клоппа отлично показывает себя в последних матчах, сложно даже представить, что им будет не под силу выиграть тот Челси, который мы можем видеть сейчас. Вот небольшая сводка за последние 10 матчей:

Выиграно 7
Ничьи 2
Поражения 1
Голов в среднем 2.3
Пропущенных в среднем 0.8

Как дела у Челси?

Пришло время поговорить про синюю часть Лондона и ответить на вопрос - готова ли команда к встрече с таким серьезным соперником, как подопечные Клоппа? Наш Ливерпуль Челси прогноз постарается дать ответ на все вопросы, но шансов у Челси выиграть, скажем честно, немного.

Вот краткая статистика за последние 10 матчей:

Выиграно 7
Ничьи 0
Поражения 3
Голов в среднем 2.0
Пропущенных в среднем 1.0

Бонус на АПЛ

Ливерпуль Челси прогноз: на что ставить?

Если вы любитель беттинга и хотите выиграть реальные деньги, то Ливерпуль Челси прогноз будет рад помочь в этом! Календарь АПЛ дает множество шансов получить денежные средства со ставок на спорт вместе с 1win. Давайте посмотрим на что вы можете поставить свои деньги:

Букмекер 1 x 2 ТМ2.5 ТБ2.5
1win 1win 3.45 3.72 2.12 2.66 1.50
Parimatch Parimatch 3.24 3.94 2.28 2.45 1.50