Ливерпуль - Арсенал прогноз

Прогнозы на матчи Английской Премьер-лиги от редакции портала JamSport. Самые популярные события и самые выгодные их исходы!

21 декабря 2023 г. Автор:

Смотреть Все матчи

Английская Премьер лига готова радовать своих фанатов еще одним жарким матчем, в котором топ команды АПЛ будут стараться выяснить, кто же больше заслуживает первое место. Ливерпуль Арсенал прогноз будет сделать непросто, но а когда было легко?

Сегодня поговорим про статистику команд за последние несколько матчей, после чего рассмотрим возможные исходы, на которых вы можете выиграть свои первые деньги!

Ливерпуль Арсенал прогноз

Ливерпуль Арсенал прогноз и форма команд перед встречей

Таблица АПЛ говорит все за нас, команды располагаются на втором и первом месте соответственно, где команда Артеты пока показывает футбол в разы интереснее, в сравнении с подопечными Клопа. Несмотря на то, что каждая команда вначале сезона показывала крайне сомнительные результаты, сейчас они гранды, которым будет очень непросто выяснить кто же сильнее и дать Ливерпуль Арсенал прогноз.

Бонус на АПЛ

Ливерпуль накануне встречи

Ливерпулю в этом сезоне приходится несладко в АПЛ, были и обидные поражения, и хорошие победы, не обошлось и без скандальных ничейных результатов, как в матче с МЮ, но несмотря на это сейчас они находятся на второй строчке и показывают неплохой футбол в последних встречах.

Победы 3
Ничьи 1
Поражения 1
Забито в среднем 2.0
Пропущено голов 4

Они достаточно много забивают и мало пропускают, что может помочь им выиграть важный матч, особенно если команда подойдет с правильным настроем.

Ливерпуль накануне встречи

Как Арсенал готовится к Ливерпулю Клопа?

Арсенал, который в одно время не мог выйти в еврокубки, сейчас занимает первое место в АПЛ, кто бы мог подумать. Никто не верил в Артету, но тот смог доказать, что может выиграть чемпионат со своим коллективом, хоть и оступился в конце предыдущего сезона. Давайте посмотрим статистику команды из Лондона за последние несколько матчей.

Победы 3
Ничьи 1
Поражения 1
Забито в среднем 1.8
Пропущено голов 6

Арсенал АПЛ

Ливерпуль Арсенал прогноз на 1win

Исходя из того, что мы уже увидели, вы можете выиграть реальные деньги на 1win благодаря следующим исходам:

  • Победа Арсенала;
  • Обе забьют;
  • Тотал голов 2.5Б.

Бонус на АПЛ

Победа Арсенала 2.4
Обе забьют - Да 1.55
Тотал голов - 2.5Б 1.67

Ливерпуль - Арсенал прогноз не только поможет вам забрать первые денежные средства на 1win бк, но и улучшит настроение. Ведь вы можете делать ставки не только на АПЛ, но и на другие чемпионаты даже по телефону Андроид или же IOS! А если вас заинтересует трансляция матчей, то вы всегда можете насладиться футболом любимой команды онлайн вместе с 1win.