Лестер — Манчестер Юнайтед: Прогноз и анонс матча

15 октября 2021 г. Автор:

Смотреть Все матчи

Прогноз матча: Лестер - Манчестер Юнайтед

Приход Криштиану Роналду в «МЮ» повлиял на команду очень позитивно, но запала хватило не надолго. Последние матчи АПЛ и Лиги Чемпионов ясно дали понять, какие проблемы испытывают красные дьяволы. Команда отлично создает опасные моменты на пространстве и быстро переходит из обороны в атаку. Проблемы начинаются тогда, когда «Манчестер Юнайтед» встречает закрытых соперников, которые не дают свободного пространства. Также стоит отметить, что у команды есть большие потери в обороне: Варан выбыл на несколько недель, а Магуайр только вернулся и еще не успел набрать форму.

leicester-manchester-united

«Лестер Сити» как раз и является закрытой командой, которая и сама любит играть на контратаках. Хоть начало сезона нельзя назвать удачным, с каждым матчем лисы набирают форму и постепенно поднимаются вверх по турнирной таблице АПЛ. Учитывая, что «Лестер» играет у себя дома и не имеет никаких кадровых потерь, то их можно назвать скрытыми фаворитами.

Кажется, что ситуация складывается не на пользу «МЮ»: кадровые потери, плохая форма, неудобный соперник. Прогноз матча: минимальная победа «Лестера»

Варианты для ставки:

  • Двойной шанс 1 — коэффициент: 1,6;
  • Обе забьют — коэффициент: 1,8;
  • Тотал больше 2,5 — коэффициент: 2,2.