Лестер – Арсенал прогноз: 25 тур АПЛ

21 февраля 2023 г. Автор:

Смотреть Все матчи

В 25 туре АПЛ столкнуться два достаточно крепких коллектива, Лестер Сити и Арсенал. Этот матч обещает быть очень интересным, так как пушкари летят на высоких скоростях к чемпионству, а вот у лисов дела складываются не очень. Несмотря на то, что календарь АПЛ складывается достаточно напряжно для обоих коллективов, они неплохо смотрятся в последних матчах. Интересно, что же подготовят нам подопечные Артеты и их визави в этом противостоянии. Попробуем сделать прогноз матча Лестер – Арсенал и предугадать какие результаты могут стать наиболее вероятными.

Лестер – Арсенал прогноз

Лестер Сити – Арсенал прогноз: чего ждать от команд?

Что же подготовят для зрителей эти команды АПЛ? Достаточно хороший вопрос, на который мы постараемся дать ответ, чтобы каждый примерно понимал чего же ожидать от матча. Футбол Англии зачастую бывает непредсказуем и выиграть может кто угодно, но такой ли сюжет нас ждет в 25 туре?

Что ждать от Арсенала?

Начнем с Арсенала, подопечные Артеты играют в достаточно интересный и динамичный футбол в этом сезоне, спустя долго перестройки команда наконец-то выглядит достойно. Мы можем ждать от них игру в быстрый пас, хороший прессинг в первой половине матча и отлично слаженный средний блок, который достаточно тяжело пройти. Могут ли они выиграть данный матч? Безусловно – да, они на хорошем ходу, даже несмотря на недавнее поражение Манчестер Сити в рамках чемпионата.

Что ждать от Лестера?

Что же касаемо выходцев из Лестера, то тут не всё так однозначно, ведь последняя встреча между этими командами закончилась со счетом 4-2 в пользу Арсенала. Поэтому делать прогноз матча Лестер – Арсенал не так уж и легко, ведь лисы могут дать хороший бой. От них скорее будем ждать закрытого футбола с большим количеством борьбы и оборонительных действий. Вероятно, они могут попытаться взять мяч под контроль в первой четверти матча, но пушкари вряд ли позволят этому произойти.

Основные коэффициенты и возможные исходы

Что же касаемо основных исходов, то выиграть реальные деньги, сделав прогноз матча Лестер – Арсенал, вполне вероятно можно на следующих исходах :

  • победа Арсенала ;
  • тотал голов 2.5 Б

Основные коэффициенты на матч

Победа Лестера Ничья Победа Арсенала
4.84 4.06 1.76

Дополнительные исходы

Тотал голов 2.5Б 1.82
Индивидуальный тотал голов – Арсенал 2Б 1.71

Лестер Сити – Арсенал прогноз : где делать ставку?

Ставку на этот матч вы можете сделать на 1win бк, где вы сможете еще и смотреть матч Лестер – Арсенал бесплатно! Помимо этого там присутствует очень много положительных моментов, которые отлично подойдут новичкам :

  • широкая линия, чтобы делать ставки на спорт ;
  • отличные бонусы и акции ;
  • возможность быстро выиграть реальные деньги ;
  • быстрое снятие средств ;
  • доступ к бк с любого устройства, не качая сторонние программы.