Эвертон – Ливерпуль прогноз: 23 тур АПЛ

6 февраля 2023 г. Автор:

Смотреть Все матчи

Зрителей встречает Чемпионат Англии по футболу очередным матчем, в котором столкнутся команды, от которых в этом сезоне ожидали совсем другие результаты. Но ни один, ни второй не оправдали надежды своих фанатов. Конечно же речь идет о Ливерпуле, который свернул куда-то с гонки бомбардиров и Эвертоне, который даже не принимал в ней участие.

На это повлияло множество факторов, но как один из главных – календарь АПЛ. С учетом проведения ЧМ-2022, а так же достаточно плотным графиком лиги, многие команды не успевают набрать форму и Футбол Англии превращается в игру на выживание.

Эвертон – Ливерпуль прогноз

Эвертон - Ливерпуль: чего ожидать от матча?

Чего же ожидать фанатам от данного противостояния? Какие ставки на спорт, а точнее на футбол, можно придумать? С учетом того, как проводят этот сезон команды, то ожидать можно чего угодно и от кого угодно. Хотелось бы затронуть прошлый матч этих команд Эвертон Ливерпуль, который прошел 3 сентября и закончился счётом 0-0, в сопровождении множества просмотров VAR.

Чего же ожидать в этот раз? Думаю, что борьба будет достаточно плотной. Никто не хочет уступать, понятное дело, что цели у команд совершенно разные : Ливерпуль хочет попасть в еврокубки, а Эвертон не хочет уходить в Чемпионшип. Каждому есть, что доказывать, но как оно будет покажет только матч. Скорее всего контроль заберет клуб с Энфилда, а ириски будут стараться выбегать в редкие контратаки, что в прочем, у них неплохо получается.

Эвертон Ливерпуль прогноз: коэффициенты и возможные исходы

Всё-таки в данном матче отдать предпочтение хочется клубу мерсисайдцев, ведь хочется еще увидеть, как они возвращаются на былой пик формы. Какие же коэффициенты подготовили бк? У кого больше шансов выиграть давайте посмотрим.

Победа Ливерпуля Ничья Победа Эвертона
1.41 5.10 8.70

Как мы можем видеть, не сильно то и верят в победу ирисок в данном матче, ну, оно и не удивительно. Смотрите матч Эвертон – Ливерпуль онлайн и получите возможность выиграть реальные деньги, сделав ставку на верный исход!